Kunst dieHolasek-Das Chaos und die Liebe163589

224651
Verkaufspreis Zuschlag ab
550,– 275,–
Holasek
Korngasse 8
8020 Graz
Tel. 0664 / 5433394

Bild die Holasek Titel: Das Chaos und die Liebe TECHnik: „Öl, Acryl auf Leinwand" FORmat: 25 x 30 cm handsigniert und datiert AufLAGE: Unikat